Анастасия Зеленцова

Почему потеют мышки даже если и не сильно жарко? Как избавиться от этого?

Собственно вот так, бывает помылся, помазал антиспрейсперантом, и через 15 мин опять потеют. Что делать?

Ольга Васина

мышки, а где они находятся)))???

К9
Кatrin 999

прокладки купи)

Gennadiy Sobran

побрить

Ел
Елена

нервы лечить
согласен с ©Леха™, если нет прокладок можешь вырезать их из резины

Александр Тян

вот меня тоже интересует где находятся мышки))))))? вы имеете в виду грузуна?

Ал
Алмаз

вполне возможно имеет место быть заболевание- гипергидроз