Ол
Оленька

Стоит ли убирать остеому головы, если она растет, но не болит и не давит на нерв?

Дм
Дмитрий

Раз растет- стоит, осложнения еще впереди.

Наталья Алексина

Остеома растущая со временем что-нибудь да сдавит. Может и озлокачествиться. Да и косметический дефект усиливаться будет. Лучше убрать по этим соображениям. Незачем ждать момента, когда голова уродливой станет.

Валерия Ш.

остеома -это опухоль! а как известо опухоль это не хорошо! рано или поздно осложнения появится и будет хуже на много так что пока есть возможность удалить то делайте !