Михаил

Каковы шансы заболеть раком при выкуривании 1 сигариллы в неделю? Прошу конкретно ответить на вопрос в цифрах.

Лейла Маммедова

Такой же как и не выкуривая ничего

Наталья Пашко

такой же шанс как утонуть в супе...

Наталья Тимочкина

Мой тебе совет: не начинай)

Пашка Борисов

Это невозможно в цифрах, люди слишком индивидуальны))

Алексей Жулёв

умный какой. Кто же тебе "конкретно в цифрах" скажет, это же не матиматика, а организм человеческий, у каждого по разному

Николай Жабко

Всё зависит от предроспаложенности и генетики

Дикий

Странное какое то курение: ( зачем одну в неделю? Куришь, так кури! Или не кури. А больницы онкологий переполнены больными которые вобще вели здоровый образ жизни.

Ирина

Самое главное, в этом вопросе-ВАШ страх заболеть раком. Запомните: именно, страх
включает механизм развития раковых клеток.
Так что: **Боишься-не делай, делаешь-не бойся**.