Tohir

рак легкого 4 степень. год химиотерапии. был инсульт. Можно что то пропить или проколоть для поддержания здоровья?

Светлана Романихина

Смотря на что жалуется! Лекари собрались.. . При запорах нужно одно, а при поносе, вы не поверите, но совсем другое! Если нет боли, нафига морфин и фентанил? Если нет судорог, нахрен противосудорожные? А аминазин вообще тяжелая артиллерия для буйных психиатрических.

Ол
Ольга

морфин

Elvina Sh

Палиативная терапия, противосудорожные, препараты, новые формы фентанила, трансдермальная система- " горчишник с наркотиком" на 12 часов.
Аминазин в уколах для успокоения успокоения

Дмитрий Хороший

почему про рак и здесь? есть лечащий врач-онколог вот и следуйте его советам!

Иван Шилович

Хочется плюнуть в....лицо тем, кто без стыда и жалости пишет: нет смысла.. .

Для поддержания здоровья посмотрите препарат "Полиоксидоний". Препарат российский. Испробован с успехом на свекрови.
Обратите внимание на латвийский препарат Rigvir. Говорят, что творит чудеса. Мы сами сейчас пытаемся с этим центром связаться
chrome://newtabhttp//www.viroterapija.lv/latvian_virotherapy_center_ru.html
Не падайте духом!