Yaroslav Anurkin

Как сделать чт-бы на муз центре шел звук и через колонки и через наушники одновременно, и ничего не погорит при эксплуат

Ничего не сгорит, просто меня немного попугали что может что-то сгореть от нагрузки!!!

А*
Алексей *******

какой разьем на оутпате? тюльпан или мини джек? купи провода: один миниджек удлинитель (если разьем тюльпаны, если нет то 3) 2 удлинителя-тюльпаны (если разьем миниджек то ненадо) режь все пополам, спаивай по схеме:
коричневый - тот, который не в изоляции, его, общий, поэтому его достаточно вывести с одного канала. Красный и серый незамыкать. Думаю понятно обьястнил

Игорь Титов

Если ты имеешь ввиду - надо чтобы при включении штеккера наушников в гнездо центра не вырубал колонки то тут без операции не обойтись. Для этого надо разбирать центр и перепаивать гнездо наушников, так чтобы колонки работали постоянно, т. е. напрямую (ну там в гнезде переключатель есть).