Vlad Shklyarenko

перечислите основные вехи политической биографии м. м. сперанского в 1801-1812гг. чем вы можете обьяснить успех его поли

Ра
Раушания

объяснить не могу. не интересуюсь.
фактическим материалом - помогаю:
Реферат: Сперанский М. М. и его реформы

План реферата. 1. Краткий экскурс в историю России начала XIX века. 2. Реформы Сперанского.
lib.com.ru›History/it_a_186.htm копия ещё
8 ...и историография. Конституционные взгляды и реформы Сперанского.

СПЕРАНСКИЙ Михаил Михайлович (1772-1839) – граф, русский государственный деятель.
jourclub.ru›12/246/ копия ещё