Александр Зайцев

у меня перестали скачиваться видео из вконтакте. ни через мозилу. ни через хром не качаются. что делать?

Илья

Я так понял у тебя стояло [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] расширение.. .
Так вот, у них сейчас технические проблемы, расширение не работает 🙂

Сергей

есть задача, и её надо решать, лучше самой, потом не будет тормозить