Александр Кравченко

США жрет в 3 раза больше чем производит (видимо за чей-то счет) . Каков итог такого отношения к миру?

Валерий Евдокимов

Он это делает потому что он это хочет. Это как раковая опухаль живет за счет России и прочих стран

Татьяна Комирко

Не забываи, что они и кормят еще пол мира. Например в воину они СССР и всю Европу снабжали продуктами и ныне кормят, иногда даром целые страны, Например тот же Египет потребляет ежедневно 65 мил. пит сделанных из американскои муки и таких стран ОЧЕНЬ МНОГО. Те кто ещ живы из ветеранов знают что они ели во время воины. В основном это были американские продукты-крупы, тушонка, лярд, масло, кофе, сахар, джемы, бобы, фосоль, лекарства и т. д. А начинали воину армия при отступлении получала селедку и кильку в томатном соусе.

Ив
Иван

больные точно:) у вас в министерстве обороны деревенские клуши типа васильевой ...е... ут вас как хотят... какое НА Х,,,, Й США????

Ти
Тимур

наверно поэтому вы до недавнего времени жрали американские окорочка..))) ) ..это что касается продуктов

что касается ширпотреба.. . его производство выгодней разместить где дармовая рабочая сила.. . вот и все

производство в США в десятки раз выше чем России. . и если уж на то пошло это мы живем. . вернее чиновники живут за счет ресурсов а объедки подкидывают народу...

Иван

США живет за счет лохов.

Александра Солдатова

Покуда система ценностей настроена на бабло это икона на которую молятся все власть имущие.

Оля Терентьева

Экологическая катастрофа=конец света.

Алексей Петруненко

Хм ...у американцев по три желудка и четыре задницы? И видимо горы навоза в городах выше небоскребов? Хм ...такого не было даже в советской прессе, своего рода ноу - хау в антиамериканской пропаганде )))))

Ка
Карина

это Цель и Устремление современной российской молодежи.

Tatyana M

Москва - ожиревшая, работать разучились ССУКИ!

Залина Красова

80% Американского населения страдают ожирением. Действительно, наверное, за счет других стран.

Никола В Загсе Узнаеш)

ты не ври, а лучше ответь ЧТО ИМЕННО ПРОИЗВОДЯТ США?
а ответ простой= они паразиты и только потребляют, вся помышленность в Азии

Настенька Новикова

USA производит больше Европы, России и больше употребляет, потому что все завязано с долларом, и все возвращается в USA.