Гуля О.

Когда опять посадят этого Мавроди? Видимо этому мальчику давно задницу не чинили

Светлана

За что его сажать-то? Умный и честный человек. Уважаю таких.

Марина

А тебе зависть мучает? Человеку верят миллионы нормальных людей и при этом деньги тут ни причём. Посиди на их чате, поймёшь, что это массовое движение нормальных людей против власти, банкиров и доллара.

Дима Дима

один радиослушатель сказал : когда я узнал что в МММ - 2011 вступили 30 миллионов человек . то я понял что выборы не так уж и сфальсифицированы. . Наверно глубоко в подсознании у этих людей есть сильное желание что б их обманули

Malina Ilyinskaya

У нас же поле чудес

Юлия Слышкова

Я удивляюсь, почему его до сих пор не завалили.