Марина Волкова(Лапенкова)

Пакет для жидкостей объемом менее 50 мл дают в аэропорту бесплатно или за деньги?

Ирина

купите обычные пакеты для замораживания и хранения продуктов.
нужен размером 20х20 см примерно. объемом 1 литр - это максимально допустимый объес пакета. складываете в пакетик все жидкости - влючая кремы, гели, з/пасты, тушь, подмаду (блеск для губ в том числе! ) и т. п. - которые вам понадобятся именно в салоне самолета. остальное в багаж

Ир
Ирина

Ничего там не дают.... положите в простой пакетик.... это, чисто формальность, никто вам в сумку не полезет.