Ш.
Шеро .....

а у васв квартире где самое грязное помещение?

Олеся

думаю, что кухня. И то из-за плиты. так бы был балкон, но сейчас зима - кто там под снегом грязь увидит?

Надя

Всегда было стерильно, а как сломала ногу, за сутки квартира вся превратилась в постапокалиптический пейзаж.

Евгений Герасимов

Шкаф с инструментом

Алексей Богданов

Ну.... помещение - это уж слишком.. . А вот самое грязное место - у мужа в шкафу с инструментами....)))))

Ксения Лукьянова

моя комната)

Любашка Кислякова

Не имею таковых.

Вася Трифилёнков

У меня, жуткого педанта, нет грязных местечек.

Ольга Коптелова

котельная, там ведро, холодильник и картошка с морковкой

Илюшка

Клавиатура компьютера: пыль, крошки, семечки и пр.

Любовь Задорожная

Такого нет. Чистота- залог всего. Иногда вещи не на месте, но это не грязь.

Анатолий Клементьев

Клетка попугая. Хоть я убираю поддон каждое утро и полностью мою всю клетку раз в неделю.

Гена Тестов

Половик в прихожей. Там вроде бы не видна грязь, но грязь. грязь. грязь....

Юлия Тихонова

моя комната:)))

Екатерина Бадеева

Да, просто без инспекции ,,,трудно это понять, везде чисто,,, а у вас? Не много не так?

Евгений

Мусорное ведро.

Евгений Грачев

такого нет, всегда идеальная чистота

Мария Паршина

возле мусорного ведра-часто мимо летит

Алла С

когда жила сама - везде было чисто, даже на балконе.
у родителей - канеш, не могу такого сказать.

Ксения Ткач

Комнаты детей, я к ним не захожу и не убираю. Хотят жить как свиньи. пусть.