Лариса Багаева

Придумайте название развивающего детского центра

Пожалуйста, что-то оригинальное и недлинное, чтобы дети легко могли сказать и запомнить. Только без всяких ручейков, малышей, лесенок, топ-топов и т. д.

Гриша

"Я сам"

Ксения Сергеевна

Кроха.. . Или Крошка ру...

Black Falkon

АБВГДЕйка

Евгений

умники и умницы

Наталья Саливончик

Непоседы, стрекоза, фантазия или там просто "дети"!

Вл
Влад

Может, имя какое, в название.... Сёма, Тимоша....

Владимир Солонар

Карлсон, Степашка, Подрастайкин, Почемучка. первые два просто красивые и мне кажется, что все дети знают Карлсона и Степашку. второй- говорит о то, что этот ваш центр поможет малышам подрасти, развиться. а третье- все дети много чего спрашивают и интересуются, а раз это развивающийся центр, то вы там будете им много нового рассказывать, учить, а они задавать вопросы и много нового узнавать.

Анна Разорёнова

Карапуз... Няня...

Валерия Антонова

карамель- наши же детки сладкие, как конфетки)))