Ирина Теплова

Срочно помогите придумать название для учебного центра, занимающегося подготовкой к школе, языки

Сергей Сафонов

"несите их сюда"
помнящий поймет оба смысла- и про детей и про денежки. .

развелось вас- дилетантов большей частью. с персоналом начитанным -учитанным. да своих не воспитывавших- обкатываете Домана. Монтессори. и того . и этого. .
а детей просто РОДИТЕЛЯМ родным любить нужно.
намного нужнее клубы ( будь моя воля, сделать бы обязательными) -лектории- школы именно для тех . кто затеял становится родителями. .

ведь столько могут только БИО -родителями считаться. что страшно.
недельку почитайте вопросы . статистику сделайте и будут у вас ясные направления именно школы для подготовки к родительству.
к размножению природа все обеспечит.

Татьяна

Как собираетесь детей готовить с такой бурной фантазией?

Валентина Югай

Профессионал!

Екатерина Вдовина

"Лингвинёнок", и эмблема - пингвинёнок "во фраке" со значками-флагами тех стран, языки кот. будут преподаваться.

Ирина Селезнева

Лингвист, помогатор, знайка.

Иван Браголя

Общий язык!