Ал
Александр

Мамы!! ! оксолиновая мазь для грудничков, кто пользовался?

я мажу своей крохе носик, но ее руки постоянно тянутся в рот и в нос. естественно мазь на руках и прямиком в рот. что будет и как быть

просто у нас папа больной, вот я и переживаю

Наталья Шаброва

а зачем вы это делаете,... только когда на прогулку и возможен контакт с кем-то, а мазь эта просто вазелин в общем-то

Ирина Ерохова

Мы капали в носик интерферон

Елена Копаница

я обоим своим деткам мазала прям в носик. не глубоко конечно. и нормально.

Ал
Александр

Я детям мазала. На ватную палочку и в носике чуть шевелила ею. Ребенок на улице, в основном спал, соответственно подобных переживаний у меня не было.

Алексей Семин

Я мазала вифероном но толтко перед прогулкой, или если кто то дома болеет. Так ничего нормально.

Маргарита Алексеева

да ничего страшного, врачи детям сами советуют, я всем детям мазала, все было нормально!

Екатерина Бондаренко

Интерферон или гриппферон капайте по инструкции, а с оксалиновой мазью мы прекрасно болели.

Вообще - неважно, что и как мажете и капаете. Нужно иммунитетом заниматься, а заражение не только через нос происходит.

Алмаз Джурабеков

я мазала, когда муж болел и сама болела. В нос наш пальцы не сует. Мажу ватной палочкой, остатки снаружи вытираю.
Никаких расстройств кишечника и прочих "радостей" отродясь не было.