Лика Лика

Как избавиться от моли?

Екатерина Зверева

мол умрэт если её хлопнуть

Игорь Воротников

Для начала надо обнаружить и истребить источник моли, ее лежбище.
http://homehelpers.ru/topic/mol-esli-prismotretsya-dazhe-simpatichna/
http://www.otvetov.ru/kak-izbavitsya-ot-moli.html

Тимур

пищевой? Все крупы выбросить, полки обработать ядрёной химией, типа Доместоса, через полчаса промыть хоз. мылом.

Марина Сергеева

1. Проверить запасы горчичного порошка.
2. Проверить запасы сушеных шкурок цитрусовых.
3. Проверить запасы круп.

Вячеслав Терехов

проверить все крупы, орехи, сухари, выбросить те, в которых есть хотя бы паутинка от моли, а самой ее не видно, протереть водой с уксусом все полки в шкафах с продуктами. в оставшиеся нетронутым молью емкости с продуктами положить по дольке чеснока (нечищенного) - он их отпугивает. после этого вроде все пропали. примечание: это касаетсч средств борьбы с пищевой молью, а не шерстяной

Катюшка Devil:)

Завернуть в марлечку шкурки от цитрусовых.