Екатерина Плотникова

Черная моль на кухне. Все убрали, выбросили, а моль не исчезает. Как избавиться?

Источник был пакет с очищенными грецкими орехами, все выбросили и вымыли, а моль все равно на кухне от куда-то летит...

Светлана Садилова

Она расселилась куда-то, осмотрите крупы и макароны. Может быть, и что-то просыпалось, а она нашла.

Ольга

Пищевая моль? Все продукты закрывать герметично.

Tik Tak

Самый современный и действенный способ: купить ловушку от пищевой моли Aeroxon. Ловушка безопасна для людей и животных. Проста в применении!