Вера

Есть такие кто на Эльбрус поднимался? Расскажите что-нибудь, любая информация интересна.

Виктория

Ты в курсе, что Эльбрус - спящий вулкан? За ним постоянно наблюдают десятки учёных-вулканологов. Температура в недрах Эльбруса последнее время стала расти, что свидетельствует о его возможном пробуждении. Представляешь, чем это грозит! ? Ведь всё приэльбрусье густо населено...