Sitora Vip =)

Собирать сведения "на тему", "по теме"?

И ещё.
Как правильно: "...околдовала Гриновская романтика" или "...околдовала гриновская романтика"? Я где-то читала, что прилагательные, образованные от имени собственного, следует писать с заглавной буквы. Так ли это? Комп исправляет 🙂.

Павел Мавлютов

Правильно делает. Такие прилагательные принято писать с маленькой буквы