Анна Маркина

Какое нижнее бельё для мужчин-трусы самое популярное и модное например бренд Calvin Klein? http://ua-calvinklein.com/

Ведь много видов мужских трусов Calvin klein
Брифы, Слипы
Танга
Хипсы, транки
Боксеры
Cемейные трусы

Ульяна Новикова

У каждого свой вариант популярности. Я, например, в основном, ношу слипы. А летом вообще не ношу трусы, т. к. хожу в килте. Дома тоже предпочитаю без них обходиться. А уж на бренды трусов обращаю еще меньшее внимание. Если бы мужскому белью уделялось такое же внимание, как и женскому, тогда и отношение к нему было бы другим. А так, для большинства, это не так важно.

Мария Баинова

Ух... шалун...