Екатерина Пётрушкина

Когда я в ярости... а в рости я часто... мне не помогает ни подсчитать от 1 до 10, ни глубокие вдохи

может подскажите способ... как правило такое происходит когда меня начинает кто-то бесить...

Ириша Аникеева

смотря какой удар получишь. бывает счет №1 достаточно. это потом считают другие до 10..

Наталья Турманенко

Ну если ты огненный знак, то никакие вдохи тебе не помогут, пока не выпустишь пар.