Светлана Изотова

не могу делать глубокий вдох что делать? у врача была сказали пить глицин и пустырник но не помогает

ну а как от этого избавиться то?? какие припараты помогают, меня еще к неврологу направляли но пока я к нему не попалп врач сказал невроз

Владислава

причем глицин? пустырник? на астму проверьтесь.
кстати, мне помог бег по утрам. Тоже не могла вздохнуть полностью, после сильного стресса, ребенок умер. Бег и йога все нормализовалось.
Кристина, ну ты, умеешь успокоить. Да, надо найти причины для радости. Легкие связаны с радостью. Так и было у меня.

Татьяна Горавская

ААА!! ! это ВСД! всд всд ВСД! ХОТЯ ЕЩЁ МОЖЕТ НЕВРОЗ. ПРОСТО ТЫ МНОГО МЛЯТЬ НЕРВНИЧАЕШЬ! ПЕРЕСТАНЬ ТЫ УЖЕ НЕРВНИЧАТЬ, ПОПРАВЬ РОЖУ И ХОДИ ВСЕМ УЛЫБАЙСЯ, И ЖАЛОБ У ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ! ЯСНААА???? ВСЕ. Я ВСЕ СКАЗАЛА

Ирина Арсланова

ВСД. на астму не похоже. уберите стрессы, плавание, успокаительные.

Виталий Ковязин

Не вижу смысла пить глицин, который связан скорее с мозговой деятельностью и дыхание! Пустырник и глицин успокаивают нервную систему, если я не ошибаюсь. А дыхание это совершенно другое! Бегом к другому специалисту. . Дома можно попробовать подышать чем-нибудь мятным или доктором момом, я когда кашляю и тяжело вдыхать мажу им около носа и дышу. . А так все таки к врачу

Геннадий Томилин

Что бы такие препараты начали давать результаты их нужно пить минимум 2-3 недели. Если же этого не произошло, то повторно идите к врачу пусть назначит более сильные.

Андрей Викторович

вот дибилы - глицин назначают при вегетососудистой дистонии, валерьянку назначили по такому же принципу. врач пошёл по схеме - всё понятно - это не лечится, идите домой и не мешайте мне жить. надо найти причину отдышки - идите к платнику - выкиньте кучу денег на обследование и успокойте сами себя. никто в поликлинике вам лишний анализ просто так делать не будет. причины инспираторной отдышки - если я начну вам их писать все - то у меня уйдёт пол ночи. единственное что могу посоветовать - смените врача.

Им
Императрица

К врачу-психотерапевту, это его работа.