Татуша Татуша

можно ли приблизительно подсчитать сколько будет мой рост отец 1 73 а мать 1 57 мой рост сколько будет?

Анюта Глушкова

1 метр 87 сантиметров

Дмитрий Максимов

Нет, таким образом не высчитать.

Лена Барышева

так не высчитать нужны все родственники до прапрапрапра .

Марина Абакумова

Почитай в интернете есть таблица расчета роста, но конечно может в жизни быть совсем по другому. У меня подруга среднего роста и муж тоже, а дочь пошла в дедушку и она очень высокая по сравнению с родителями.

Андрей Крупенин

сколько сейчас есть столько и будет. рост девочек в 16 лет прекращается.

Дмитрий Зималюкин

Примерно 151,5 см. Или больше ))