Саша Topsecreat

Как приобрести земельный участок под Томском?

Отец инвалид по зрению, проживает за 150 км. от Томска... видит плохо... хотелось бы перевезти его поближе к Томску... жить в квартире отказывается, т. к. всю жизнь прожил в собственном доме... приобретать б\у дом не охота, хотелось бы чтобы свои дети могли приезжать на лето в хороший новый дом! Если кто знаком с законодательством Томской области посоветуйте как поступить в данной ситуации, чтобы съэкономить на приобретении земельного участка! Спасибо!

Богдан

читай объявления если покупать а так еще
некоторым категориям граждан дают бесплатно участки. Вся информация на сайтах правительства региона особенно минимущества.

Анжелика Карягина

Что тут можно посоветовать - ищите подходящий земельный участок, покупайте его и стройтесь! Никаких проблем ! 🙂