Энвер Джапаров

всем доброго дня подскажите беда такая есть течь масла двиготель 3sfe чуть дальше поддона так как время ночь на дворе ло

Сергей Илюхин

А при чём здесь ночь на дворе? Ты что, собственно, хочешь узнать ?

Наталья Кривошеина

чуть дальше подана... а как размещен двигатель, если вдоль, то подозреваю сальник коренного подшипника, может прокладка подона. вариантов быть может много.