ОК
Оксана Куницына

Помогите мне пожалуйста. Домашку по русскому задали. Написать текст примерно 10 предложений.

Домашку по русскому задали. Написать текст примерно 10 предложений. Со словами: бескрайний, наездник, зашевелиться, ловушка, большущий, автодорожный, генерал-майор, скучный, белок, самосовершенствование, носатый, пренеприятный, переходить, сотоварищ, АТС, РФ, вечнозелёный, мороженное. Все слова изпользовать не обязательно. Заранее спасибо))))

Игорь

Задали написать? - Пиши!

Rashid

Пренеприятный поступок к совершил генерал-майор РФ, когда его сотоварищ ел мороженое, в котором много белка. Он напал на наездника, который вечнозеленый и носатый скакал на лошади. Генерал сбил автодорожный знак и попал в ловушку АТС. Надо было переходить её,но он думал что наездник не зашевелиться и сбил большущий знак. Для наездника это был бескрайний поступок. =))))

Женя

ну так напиши, ты думаешь за тебя тут кто то писать будет?