Анна Саламатина

расход топлива зависит от того покакал ли твой котейка с утра или нет? ума не приложу

неадекваты, не понимающие самого примитивнейшего, не отвечайте пжлст.

Влад Ланевский

Нету кота у меня)))

Мария Николаева

Если посрал код - мошина легче побежит! Элементарно !

Глеб Лапков

Между этими событиями безусловно наблюдается связь

Татьяна Малышева

расход много отчего зависит и от пакакал тоже .

Кр
Кроль

Ну если ты такой гашетку в пол, а потом по тормозам, то расход больше будет, а если спокойно ехать прямо и поворачивать налево то меньше

Н*
Надя *

у меня нет котейки. у меня алабай

Оксана Дендиберина

от туевой хучи факторов зависит, начиная от недостаточно накачанных колес (буквально пол атмосферы достаточно) и заканчивая более высокими материями (неисправен, датчик температуры охлаждающей жидкости, например)

Сергей Зайцев

Кот то ладно, а вот теща....)))))))))))))