Наталья Мариничева

сколько можно отъездить с писком подшипника генератора, и каковы поседствия его неисправности? спасибо

Игорь Вирт

на японце Nissan Caravan с убитым подшипником генератора проехали 5000км от Владивостока до Красноярска приехали заменили, думаю проехали бы и больше. Насчет вашей ситуации не знаю зависит от автомобиля.

Патийдин Ботирбеков

заклинит ремень порвёт

Анна Киселева

У меня пару лет уже пищит, не обращаю внимания, ну порвётся ремень, если аккумулятор хороший доедешь до ближайшего сервиса или до дома и отремонтируешь.

Екатерина

В любой момент может заклинить подшипник... и выйдет из строя ремень. . срочно замените да и в дороге неприятность

Юл
Юлия

Позавчера на Фокусе загудел подшипник генератора, вчера пропала зарядка, сегодня заклинил. А на Ниве три месяца ездил с гудящим...

Сергей Блинов

Со временем ротор зацепит статор и гену под замену, про ремень улыбнуло.