Aльбина Герасимова

С какой стороны идёт первый цилиндр на Mitsubishi Outlender 2,4л. двиг. 4G64

Александр М

выкрути свечи, поставь на ВМТ и через свечной канал щупай поршень.

Ма
Мария

по идеи счет цилиндров начинается с пер части двигателя, там где ремень ГРМ

С*
Светлана *****

открой капот и считай с лева на право (если ты не татарин)

Владимир Миллер

На дром. ру загляни.

Алексей Карташов

с лева на право, если движок в доль машины то от себя а если стоит v6 то там по парам но первый будет с лева, но бывает что v6 ставят поперек то там первым будет дальний с слева второй ближний третий дальний средний и. т. д.