Ирина

Что будет если заказал кредитку в банке, но забирать ее не буду?

Такая ситуация. Решил стать агентом одного из банка, но они позвонили и сказали, что для этого нужно обязательно иметь кредитку. И сказали, что сейчас они ее зарегистрируют. Я ж не понял, и согласился. А теперь не знаю, нужна ли она мне. Может кредитка накладывает какие-то обязательства? Просто не особо в этом разбираюсь?

Алексей Егоров

Если Вы подписывали Договор на открытие кредитного счёта или в телефонном разговоре дали согласие на активацию выпущенной карты, то с Вас могут начать брать комиссию за обслуживание счёта.
Более того, если организация совсем сомнительная, то кто-то может начать оплачивать покупки с использованием карты, выпущенной на Ваше имя.
Поэтому лучше пойти в отделение того банка, в котором открыли карту, и написать заявление на закрытие карты и счёта.

Павел Сметанин

Подозрительно как-то.. . Как это стать агентом банком, не в штате банка? И при чем тут наличие кредитной карты?? ? Какой то развод! (что за банк такой?) . Если вы не подписывали никаких бумаг, никаких обязательств это на Вас не накладывает

Бу
Булат

кредитка - не накладывает обязанности просто если будешь снимать то конечно птом надо вернуть. я так понял речь о привате идет
кредитка нужна для того чтоб на нее потом твои бонусы начислялись если удачный договор.
короче смело бери и не бойся но шансов что заработаешь мало, это тебе бегать искать людей надо, чтоб они оформили кредитку, а это проблемно (((

Марина Назарова

если карточку активировал (ввёл пин код) могут брать деньги за обслуживание (Приватбанк)