Павел Андреевич

Напишите пожалуйста 5 предложений в деловом стиле и 5 в разговорном по русскому языку.. .

Галина Смирнова

Автобус под управлением нетрезвого водителя совершил столкновение. Доводим до вашего сведения, что вышедшая из берегов в результате проливного дождя река Кирей затопила значительную площадь. Комиссия Министерства незамедлительно докладывает о принятых мерах. В течение нескольких лет школьный совет проявляет заботу о детях из неблагополучных семей. Следует поднять вопрос об уровне обслуживания клиентов нашего магазина.
Ух, сегодня видела аварию с пьяным водителем, ну и испугалась же я! В придачу ко всем ужасам, свалившимся на мою голову, наша речушка залила всё вокруг. Все орут, толкутся, но говорят, комиссия наведёт порядок. А в нашей школе красота- о всех детях, кто живёт плохо так заботятся, просто красота! сегодня в нашем магазине слышала, как директор продавцов гонял, порядки наводил!

Вадим Пешков

За время школьных каникул буквы забыла?