Ал
Алена

Что можете рассказать о мужчине по датам 18.04.1958 г.

Светлана Ингула

Овен, счастливое число или число судьбы 9-ка.
У вас будет сильная личная притягательность, успех в общении с противоположным по-лом и много любовных интриг и романов. Не смотря на все это, брак у вас будет удачным, если вы найдете благоразумного партнера, готового закрыть глаза на ваши «подвиги» .
Время от времени у вас будет проявляться пристрастие к спиртному, но это - не из – за любви к алкоголю, а к обществу и дружеской компании.