Елена Иванова

она овен, он рыбы. смогут ужиться?

Ма
Марина

Это странный, тяжелый, но часто чающийся союз все понимающего "старика" и беззащитного "барашка" или жаждущего власти захватчика (в зависимости от типа Овна) и кроткой, покорной Золушки. Он может держаться на какой-либо идее: религиозной, научной или идее совместного преуспеяния.

Мр
Мришк

вот это вы вопрос задаёте. Женитьба, држба и вражда не завися от знака зодиака НИКАК, нужно учитывать полжения всех планет Назовие у каждого время и дату рождения с местом рождения, тогда скажу. А по одним знакам-бред