Виктория Кондрова

скажите. . куда люди попадают после смерти???

у меня умерла подруга ...упала с крыши 9 этажки, спланированный суицид. я не верю. прощальное письмо... стандартный набор... но она не могла сама.... стертые джинсы, следы избиения говорят о другом.... она не дожила до 14 лет... куда она попала?? ? где она сейчас?? ? где?? ? как её увидеть... я не перестаю плакать каждый вечер...

Вячеслав Бабичев

Ваша подруга, как и все умершие сейчас находится в могиле, в которой человек уже ни о чем не думает и время для него не имеет значения.

Aртем Гиваргизoв

Можно с ней пообщатся через спиритический сеанс но вам нужен человек каторый в этом разбирается. Если у вас есть подозрение значит это не самоубийство. Кстате самоубийц в церкви отпевать нельзя возможно она вам приснится во сне и скажет что то.