Алексей Петров

Пожалуйста пожалуйста очень сильно прощу вас ответите на этот вопрос

Как ко мне относится этот человек. . Я не могу понять его, раскусить. . Артемий 21.01.1996 и Диана 15.05.1996 огромное вас спасибо заранее за помощь

Vasliddin Saitov

довольно коварный тип, есть к тебе интерес, но лучше не связывайся с ним

Ольга :)

Вы ему очень нравитесь, но в большинстве выпали такие арканы которые говорят об агрессивно-страстном настрое. Это может быть ревность необоснованная, вспышки гнева, желание обладать. Мало человеческого, доброго отношения. Похоже, что он хочет отношений с вами, но нормальные отношения не удасться построить с этим молодым человеком.