Cvetic B

Вопрос скорей о беременности. Очень прощу ответить ((

Вопрос в следующим.. . Выпила первую таблетку постинора примерно через 31 час после ПА, вторую через 12 часов. Можно ли надеяться на эффективность???? Очень переживаю. Поделитесь опытом. Может кто знает наверняка))

Анна Севастеева

Надеяться можно всегда. Но лучше нормально предохраняться

Светлана Щевелёва

Можешь не волноваться. Армию врага ты убила, вот только постинором не увлекайся, он так же убьет и твой гормональный фон.

Наталья Шостко

да, скорее всего таблетка подействует, т. к. первую таблетку необходимо принять в течение 72 часов

Вмваипаир

Поможет.. поможет. . А потом даст этот постинор такие осложнения, что мама не горюй: от гормонального сбоя в результате, которого поправишься кг на 30 и не вылечишься до выкидыша на малом сроке с последующем воспалением, и как результат бесплодие гарантировано! Удачи.

Эльдар Маг

скорее поможет, но постинор очень вредная штука для организма.

Ch
Christina

Точно простишь?

Надежда Тарасова

Ты сформулируй вопрос . А по поводу беременности скажу одно - надо было предохраняться .

Yad

нет уверенности. а их при бер. пьют много

Роман Селивёрстов

Нет, не поможет, 31 час это много. Хотя и написано на упаковке что 72 часа.

Дмитрий Пивоваров

Я думаю, что поможет. Но в дальнейшем не увлекайтесь эти препаратом!