Сергей Ершов

Можна ли выносить ребенка при внематочной беременности? ??Очень важен ответ

Ев
Евгений

Ребенка вынашивают в матке. Сами подумайте, как можно вне ее выносить ребенка...

Дмитрий Ткачёв

Нет. И вообще можно умереть

Алёна Алешкина

Вам сколько лет? Для взрослой женщины странный вопрос, вы, верно, ребенок?

Aнна Дьякова

эмбрион растет, труба лопается, женщина оказывается на операционном столе. все, занавес

Влад Алешин

Нет, вас разорвет из нутри и вы можете умереть

Евгений Сероглазый

да вы что? кочнено нет !!!ребенок в тонкой трубе зачался.... трубу сразу удаляют вместе с плодом.. иначе женьшина просто погибнет от разрыва

Елена

Нет!! ! Внематочная беременность- это когда яйцо не доходит до матки. Это очень опасно. Плод растет, лопается маточная труба и тебе конец!!!! При внематочной беременности даже трубу удаляют.

Мария

Нет к сожалению это невозможно, а кроме того это может привести к разрыву трубы и смерти женщины.

Иван Горкун

ЧЕМ выносить?? ? Трубой?? ?
блин.. . вообще полное отупение нации

Денис

конечно же это невозможно

))))

конечно нет! он тебе маточные трубы порвёт и сама ещё помереть можешь. в таких случаях только аборт. ребёнок может развиваться только в матке

Эд
Эдуард

нет, главное успеть сделать операцию, пока труба не разорвалась, а то возможен литальный исход!

Sergej Ustinov

Извини конечно дорогая но придется тебя обнадежить (((((((( нельзя как бы прискорбно это не звучало и чем раньше тем лучше сразу к врачу, не дай бог лопнет маточная труба, и все исход очевиден ((((( жалко очень:. (

Ed

вы логически не пробовали поразмыслить? В трубе плод как будет развиваться?) ) Попробуйте, потом нам расскажите. Если успеете

Алексей Щелкачев

Вот тр@ться ума хватает, а курс биологии в школе прошел мимо.

Светлана Лисковая

Как? Только матка может растянуться под размеры ребенка, а потом его из себя выпустить. Ни один другой орган- нет. Умрете, а даже если нет- еще и бесплодной можете стать.

Анна Агеева

Я про такое читала. Есть в мире случаи доношенной внематочной беременности, когда эмбрион прицепился в брюшной полости. В том случае, о котором читала я, ребенка спасти не удалось.

Tatyana Yugay

Вы сами-то поняли что сказали?

Савенкова

Тут выше уже ответили... Ну а так интересно, как бы это могло быть? Объём матки за беременность увеличивается в сотни раз. Я как-то не представляю, чтобы еще какой-то орган мог так увеличиться...

Наталья Соколова

при внематочной беременности нужно срочно бежать к врачу...

Шамиль Ибатуллин

нет, её нужно прерывать если не хотите умереть от кровотечения

Сергей Минин

нет, т. к. произойдет разрыв трубы, начнется сильное кровотечение, жуткая боль и возможен летальный исход для матери.. .
так что однозначно НЕТ (только если ПЯ не опустится в матку)

Даня Криволапов

Конечно нет-срочно оперируют!

Степан Зарецкий

Конечно нет!! ! Можно и умереть!!!

Лиза Назарова

Конечно нет, только в матке.

Алексей Нелипа

конечно НЕТ!!!!

Елена Зайцева

Труба лопнет ещё в начале беременности

Айко Торосян

нет нельзя- трубу разорвет и летальный исход