Гулия

Мне 14 лет. Помогите выбрать, что попросить на Новый Год: новый монитор и видеокарту, или iPad

Иван Машкин

А нужен ли тебе в 14 лет новый монитор и видеокарту, или iPad?
Может, коньки - это интереснее?

Электрик В Вашем Доме73

А по мне так iPad, многофункционально, сразу забудешь про компьютер.

Olqa Melnikova

Монитор не надо. Лучше крутую видео карту. Все игры пойдут.

Vitaliy Захаров

Видеокарту

Жанна Юрина

слыш ТЫ Друг пернатый! попроси лучше что б в товоей жизни до 25 лет никогда не было 2 полоски!