Олег Артёмов

коптильни с использованием ТВЧ. Слышал про коптильни с использованием ТВЧ, ИНТЕРЕСУЕТ ВСЁ ГДЕ НАЙТИ, КАК СДЕЛАТЬ, ОПИСАНИЕ

Алексей Мартыненко

коптильня - это дым от опилок находящийся вокруг мяса, рыбы или сала, зачем ТВЧ, если надо только дым от опилок?...

Меньков Дис

Надувательство это - плацебо. Вот как писал о «новшествах» Гоголь в «Вечерах на хуторе близ Диканьки» -

– Ну, сват, вспомнил время! Тогда от Кременчуга до самых Домен не насчитывали и двух винниц. А теперь.. . Слышал ли ты, что повыдумали проклятые немцы? Скоро, говорят, будут курить не дровами, как все честные христиане, а каким-то чертовским паром. – Говоря эти слова, винокур в размышлении глядел на стол и на расставленные на нем руки свои. – Как это паром – ей-богу, не знаю!

– Что за дурни, прости господи, эти немцы! – сказал голова. – Я бы батогом их, собачьих детей! Слышанное ли дело, чтобы паром можно было кипятить что! Поэтому ложку борщу нельзя поднести ко рту, не изжаривши губ, вместо молодого поросенка.. .

Сергей Рогожин

Держитесь правой стороны. Копчение - это дым. Либо горячий и недолго, либо холодный и долго. Всё остальное - НЕ копчение.

Ал
Александр

ведро на дно опилки или веточки вповерх повесить пищу, крышкой накроешь и на огонь