Екатерина

Помогите советом моему другу

Испытываю ОГРОМНУЮ симпатию или любовь (я прост не понимаю в этом деле) к одной очень красивой девушке уже как 2 года. Хочу с ней начать встречаться, но стремно- боюсь что откажет (((( Просто мне очень больно будет (

О нас с ней: Она смотрит на меня уже два года, я уже не знаю что сделать с моими мозгами, сердцем и нервами!! ! Думаю и думаю о ней)
Пробовал с другими- ни как! Ток она у меня сидит в башке и все) С ней мы даже и не разговариваем.. .
****ть что мне делать????

мне даже как то стремновато с ней в соц сетях болтать)

Инна Устюжанина

Сделай что-то со своими мозгами, ты правильно мысль уловил))

Им
Императрица

начни с ней общаться, а то что сейчас терпишь эту боль как ты пишешь не знаю что делать с мозгами нервами и. т. д

Алексей Мартыненко

Ну если боишься напрямую с ней поболтать, то найди ее хоть в соц. сетях. И там начни общаться, можешь там же ее и пригласить куда-нибудь) )
P/s: только пиши грамотно)) ) девушки даже на это смотрят))))