Мария 89

помогите советом. девушка и ее "курортный друг"

моя девушка поехала с девчонками отдыхать в Сочи на неделю.Перезванивались, всё было хорошо.Встречаю - вы понимаете это уже как будто другой человек приехал!мне почти ноль внимания.По дороге домой она мельком сказала что в кафе ей, как и всем девчонкам парень местный дарил цветы.Ладно-мимо ушей это.А на душе как то всё также тяжело, нутром чувствую что что-то не то...Я у себя дома - она у себя, думал пару дней отсижусь и полегчает,но от накручивания себе мыслей типа: а может была измена свели меня с ума- не пью, не ем, не сплю.Решил ехать к ней и выяснять что случилось.Как она сказала что он ей самый лучший друг и всегда поможет в случае чего(конечно чушь,"другом стал понятно с какой целью).Сделал детализацию звонков - писала она ему в Сочи когда ехала домой в поезде и когда там была по вечерам и кстати уже здесь,дома, когда меня не было рядом.Говорит я ему и фото твое показала,мол вот какой у меня парень,и он сказал что у нас все будет хорошо.И вообще что она начала с ним общаться и подарки принимала потому что мы с ней тогда немного поссорились и она думала что я ее уже не люблю и пока она вернется из Сочи я уже может быть брошу ее...Ладно, помирились,я хоть мне и стыдно-плакал при ней, потому что она для меня была такой надежной верной и тут мои надежды рухнули в один миг.Всё стало замечательно!мы с ней встречаемся, я вожу ее в кино, дарю подарки, массажики, а тут он азаболела так я от нее не отходил и не потому что "прислуживался" а от чистого сердца всё делал, от чистой любви! но не долго всё было хорошо! случайно нашел симкарту на стуле возле ее сумки(как я понял она выпала), вставил, делаю детализацию - она начала писать ему наследущий день после того как мы с ней помирились и после того как она мне зареклась что ему писать не будет больше! и продолжала писать с этой симки почти каждый день пока я был на своих тренировках или просто когда оставалась одна.Когда я увидел это меня затрясло,я подумал за что она меня так ненавидит?ведь я ее так люблю и она мне всегда говорила что любит и подобного никогда не было! она в слезы - я сама не знаю что делаю, прости меня, без тебя нет мне жизни, я до того как в моей жизни появился ты не жила а существовала и прочие слова и слезы раскаяния...я конечно остался с ней, но на меня так давит то обстоятельство, что когда у нас всё было так хорошо она и то писала ему! и то что пока я как пёс Хатико ждал ее дома, она в кафе гуляла с ним. Конечно секса, даже поцелуев и прочего не было у них(не спрашивайте откуда знаю,так оно и есть), но от этого мне почему то не легче. Вдруг всё повторится через время, я этого не переживу... вот и не знаю что мне делать
P.S. история с медведем.Я увидел что она приехала с плюшевым медведем: говорила девчонки с котороми ездила подарили.Как мне сказал сразу парень отдыхал в том же месте и о моем знакомстве с ним ни моя девушка ни другие девушки не подозревали, он сказал что медведя подарил тот парень. Еле как она в этом призналась и когда я забрал его чтобы выкинуть - чуть ли не расплакалась, мол у меня мягких игрушек мало.ок. подарил ей медведя здоровущего, но не в этом суть. и она этого медведя обнимала на нашей кровати когда я рядом был...Я как узнал что медведя подарил парень ей то чуть с ума не сошел от ярости! Сейчас она клянется жизнью, всем чем только можно! поламала ту симку, говорит что была дура, и что никогда больше меня не заставит страдать.Не знаю ребята что делать, ведь после того как я ее засек с перепиской в первый раз она говорила почти тоже самое... ей 20 лет, наивная до ужаса, опыта разбираться в людях совсем нет, вечно всем доверяется, рассказывает про свои проблемы на этом и обжигается.я спросил почему закончилась ваша переписка? она сказала я ему написала что у меня с тобой всё хорошо и скоро поженимся, а парень из Сочи написал: ну и пиз..дуй к своему парню... я говорю ну теперь то ты поняла какой он тебе был друг? короче лапши такой ей навешал на уши.и главное про любовь и прочее ни слова, только о преданной дружбу. прошу совета

Валера Коробов

Если все на самом деле так и было, медведя вон из квартиры, подарки другие тоже и бери с нее обещание, что никаких парней-друзей не будет. В противном случае, разойдетесь, и ты не будешь с ней и ее другом носиться как папа родной. Так получилось, что она при тебе взрослеть должна (до не получилось) . Помоги ей. И еще порекомендовала бы.. . Почему она с проблемами к другому человеку идет, а не к тебе? Пересмотрите эту сторону отношений и измените что-то. Тогда ничего и не понадобится.

P.S. Каким образом ты сделал детализацию? Номера, я так понимаю, не на тебя зарегистрированы.

Н-
Николай -Степанов

пусть отдохнет, развлечется маленько .

Шахло Хайдарова

до конца не дочитал.... но не нужна девушка которая ищет имея....