Екатерина Ерохина

Что за страна такая Белорусия? Крутая?

Лена Большакова

поздно. туда же пускают только если родственники там живут)
а тех, кто пользуется интернетом, таможенники на гриле жарят и продают как окорочка в поляндию)

Сергей Прытов

Ты не знаешь Белоруссию? Ну ты лох. )))

Юл
Юлия

новости почитай - оч увлекательно.. . приезжай с фотиком и камерой - вообще тут жить останешься

Татьяна Мордвинова

Да. Шлю привет из Беларуси ! )))

Mr Bin

покруче поросячего хвостика)))) правда круто)))))))))))

Ми
Михаил

Крутых дебилов и всякого рода недоносков, извращенцев определяют ещё в вагоне и при пересечении границы их пересаживают в автозаки и везут обратно в сторону РФ, на расстоянии 100 км выпускают "Гуляй Вася". Потому страна называется Беларусь Синеокая. Здесь можно глубокой ночью спокойно в любом состоянии без проблем добраться в свой дом от гостей иль с дружеской попойки, а если вас встретит милиция (не спит по ночам) она проводит до подъезда. Потому что (см. выше).

Владимир Иванов

ВикипедиЯ Вам в помощь. Уверена, что узнаете много нового и полезного об интересующей Вас республике. Только слово " крутая" тут не уместно... Это самая красивая, живописная республика. Люди очень доброжелательные и гостеприимные.. .
http://ru.wikipedia.org/wiki/Белоруссия