Настёнка Милая

фильмы в названии которых есть времена года (названия месяцев) порекомендуйте!

только которые вы сами смотрели! чтобы были интересные!
(смотрела 500 дней лета, Апрельские дожди)

Алёна Николаева

Сладкий ноябрь, Весна на Заречной улице, Осень, Осень в Нью Йорке, Отпуск в сентябре

Сергей Стадник

17 мгновений весны

Ан
Андрей

сладкий ноябрь - помню только то, что фильм хороший. о чем, про кого - забыла уже. кстати, пересмотрю, спасибо, что напомнили)))

Мухаммаджон Бахриев

Приходи в сентябре! Очень классный фильм! А еще 31 июня вспомнился:)

Александр Сам

32 декабря, Осенний лист, Люблю 9 марта, Август Восьмого,

Анна Долгих

Весна, лето, осень, зима.. . и снова весна

Елена Завьялова

31 июня, Июльский дождь, Осенний марафон, Весна, Зимний вечер в Гаграх

Real Man

Сладкий ноябрь
Ребенок к ноябрю

Игорь Тарасов

" Весна на Заречной улицу"

Евгения

Мне понравился фильм - Август, про трагедию 11 сентября и как изменилась жизнь людей.