Да
Дарья

Знатоки, подскажите название фильма

Кадр из современного российского фильма

Василий

Американцы ваще ебанулись на расизме. Во всех фильмах обязательно у белого человека жена чёрная. Так и прививают прямо людям чтобы они свой род испортили

Ну наши же медвепуты лижут американскую негритянскую задницу. Всё копируют, слизывают, всё делают так как им скажет американское правительство. Так что не мудрено что фильм снят в расии