Мария Баркова

скажите пойдет ли Battlefild 3 на Ultra на токой видюхе GTX 650 2gb ???

Илья Королев

У меня на GTX580 летает на ультре.

Алена Кусова

пойдёт но с трудом, только непонятно зачем ей 2 гектара памяти

Ad
Adenios

Пойдет то она 100% но каким будет fps, я думаю норм и еще зависит от разрешения экрана

Наталья Любова

пойдёт, но не для высшего пилотажа

Надежда

На Ultra - 100% нет, скорее на средних.

Евгения Мяус

Нет, и алекс нихера не шарит . 580 превосходит во многм 650, если брать то 660 - 660ти

Алексей

на высоких пойдет, а на ультра нет (