Ол
Ольга

комп обновился, после чего пропали все папки и ярлыки с рабочего стола. где искать. направьте точнее. в панели упр. не нашел

Оксана Пишонина

Операционка какая? Попробуй правой кнопкой мыши по рабочему столу - вид - поставь галочку "отображать значки рабочего стола".
Еще авриант c:\пользователи\твой_юзер\рабочий стол - это для семерки.
c:\document and settings\твой_юзер\рабочий стол (desktop) - для ХР

Mihail Vologin

попробуй правой кнопкой мышки ну и там найди отобразить рабочий стол...

Алексей Севостьянов

Нажать клавишу Win,стрелками перейти в Панель управления-энтер-Панель задач и меню пуск-энтер-настроить как надо тоже стрелками и клавишей Tab.Это если у тебя XP и не отображается курсор.