Антон Делов

Кто знает как называется анализ в который надо писеть весь в 3-х литровую банку?

И что этот анализ определяет? Единственное знаю, что это как то связано с белком. А что именно??

Светлана Вершинина

Анализ суточной мочи (суточного диуреза) используется для оценки функции почек.
Суточный анализ мочи для биохимического анализа.
Анализ на белок в суточной моче.
Нормальное выделение общего белка у взрослого человека за сутки не превышает 150 мг.
Моча собирается за 24 ч. (суточная) . После утреннего мочеиспускания отметить точное время начала сбора мочи. Всю последующую мочу собирать в течение суток в сухую чистую емкость, хранить в прохладном месте. Последняя порция должна быть собрана через 24 часа после отмеченного времени. По окончании сбора всю мочу перемешивают, объем измеряют с точностью до 5 мл и записывают, около 50 мл мочи отбирают для исследования в контейнер для мочи.

Машка Андрейчук

Анализ мочи по Зимницкому

Гульчачак

Анализ мочи на сахар правильно выполеяется из мочи, собранной за сутки.