Екатерина Крушлинская

Почему с годами темнеют волосы на голове?

Елена Лысенко

Разве это годы, когда волосы темнеют.. ? С "настоящими" годами волосы светлеют!

Паша Лапеев

Не темнеют, а седеют 🙂

Евгений Добрынин

вероятно, мужских гормонов у Вас прибавляется, а сними - и меланина.
бывает.

Татьяна Жаркова

в детстве темнеют, это бывает заложено генетически) а у взрослых людей волосы наоборот светлеют. . появляется седина)

Саша Белый

Да вы, счастливчик. С годами волосы у вас темнеют.. а не наоборот-серебристыми нитями обогащаются.