Оганнес Джинанян

От репейного масла темнеют светлые волосы?

У меня после 2 применений репейного масла волосы будто потемнели (это правда, что от него светлые волосы темнеют? если да, то посоветуйте пожалуйста как осветлить волосы)

Гуля Алюдинова

Они не от масла темнеют. К зиме волосы темнеют. А иногда с годами темнеют. Если ты конечно не додумалась втирать голое масло в волосы

Настенька Новикова

темнеют, не пользуйся маслом! не помогает оно все равно 🙂

Лида Русланова

нет ето неправда! но у тебя видимо-чудо масло!