Ga
Galina

подскажите пожалуйста, Что это такое...

вообщем делали уколы... ГЕНТАМИЦИНА СУЛЬФАТ (был фурункул )...ходила на процедуры по мимо этого кололи... они по сути болючие, но в одну сторону кололи вроде нормально, а одна постоянно так попадала что колола левую сторону.... было адски больно... .
вроде не так болело... но через пару дней, когда перестали колоть уколы, у меня начала болеть левая сторона одна шишка... я думала фурункул опять... но отец сказал так вот болят шишки от уколов которые не правильно делают..., ну не туда колят, я стала делать сетку... йодную, но левая сторона та шишка болит и болит... я бы сказала сильно... рядом там тоже шишечка она побаливает, правая сторона, там шишка тоже одна болит но не так, скажите, это что такое?... не фурункул ли???. я уже боюсь)... вроде шишка больше не становится... но болеть вроде сильнее начала...

Кристина Закоян

пропейте антиоксиданты, лучше натуральные.

Да
Дарья

Инфильтрат после укола. Хирургу покажитесь

ba
barkov90

бывает и шишки от уколов, троксевазином помажьте, на ночь можно капустный лист

Дарья Вовк

Препарат плохо рассасывается. У меня такое было, когда мне витамины кололи (правда, без шишек).

Новиков Роман

Мазь гепариновая неплохо помогает от этого

Анастасия Кулеева

Обратитесь к хирургу, возможно у вас абсцесс. Если есть повышение температуры в районе уплотнения и покраснение, то без лечения вам не обойтись. Делайте компресс с магнием сульфатом и мазью траумель С.