Ольга Москвитина

Подскажите что это такое и что с этим делать, пожалуйста.

Сегодня целый день проходила в неудобной обуви и, придя домой, увидела у себя на обеих ногах на мизинцах большущие вздувшиеся пузырики, давить на них больно, может лопнуть?

они еще жидкостью наполнены

Шероз Эргашов

Мозоль скорее всего

Им
Императрица

я дезинфицирую иглу и прокалываю. . жидкость вытекает.

Ирина Алмазова

не советую лопать было такое или просто похоже наплечах такое было пройдётт покупал крем какойто если спомню напешу на майл тебе

Гуля Шеркулова

А на попе от долгого сидения пузыри не надуваются?